вторник, 23 мая 2017 г.

Винтажная коробочка.

Привет, мои хорошие!

Что-то шалит весна в этом году, почти каждый день пасмурный, и иногда идет дождик. А так хочется теплых солнечных денечков! Серое небо настроило на винтажное настроение, и вот результат - коробочка для денежного подарка.





Топпинги – думаю, сложно найти мастера, который не делал работы в стиле Mixed Media с применением этого материала. Очень универсальная штука – хотите, поможет сделать текстурную основу, а хотите, станет дополнением в композиции и обогатит ее. Приглашаю вас присоединиться к нам в этом задании.


Немного о процессе создания. Сначала я доработала скрап бумагу с помощью кофе, появились красивые разводы глубокого коричневого цвета. Эту процедуру проделала несколько раз, чтобы добиться еще более интересного эффекта. Дальше использовала фоновый штамп в виде трещин и текстурную пасту с трафаретом, чтобы усложнить фон. Потом, склеив коробочку, принялась за ее украшение – мне понадобились карточка, самодельные цветы и листья (как делать такие листики я писала здесь), чипборд, металлическая подвеска, обрезки кружева, теги и шнурочек. Собрав композицию, доработала ее акриловыми красками, кофе и топпингом, который клеила на прозрачный 3D гель.

Работая на коробочка, еще вдохновилась Заданием "Цветы" блога "Домик рукодельницы".


Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

1 комментарий:

  1. Красиво!))
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Домик рукодельницы

    ОтветитьУдалить